05.08.2014

Мини-тревел - подарок в конкурсе

Помните, я проводила конкурс в июле? На Ярмарке участников совсем не было, из блога пришли участвовать Юля и Вероника, спасибо, девочки! Остальные - мои друзья и знакомые из контакта. Приятно, когда близкие поддерживают твои стремления. 

Конечно, все эти конкурсы делаются для привлечения новых участников и подписчиков. Кто-то для этого пользуется специальными раскруточными сервисами за деньги, грубо говоря, покупает аудиторию. Мне же хочется, чтобы в группу приходили живые люди, заинтересовавшиеся аксессуарами. Те, кому нравится, то, что я делаю. Ведь так приятен каждый новый участник, комментарий или лайк! Я готова и хочу дарить вам подарки, говорить таким образом спасибо. 

Теперь давайте покажу, какой тревел захотела Вика. Одним из важных моментов конкурса являлась возможность самому повлиять на приз. Я решила, что это хорошее условие, потому что у всех свои вкусовые предпочтения. (Да, да, думала, что так будет больше участников, наивная). Можно было выбрать, из какой кожи он будет изготовлен.

Вика захотела солнечный желтый цвет. Задача была непростая, на складе все яркие цвета разобрали - летний сезон, а завоз будет только в сентябре. Но, если чего-то очень хочешь, обязательно получишь. Я нашла не только желтую кожу, но еще и много других ярких цветов, из которых уже сшила красивые вещи, которые можно найти в магазине.

Вот он, желтенький мини-тревел.



С коричневой молнией и строчками.


С четким лого.


Внутрь легко поместится паспорт, сложенный билет на поезд или посадочный на самолет, денежки, монетки. Как раз то, что нужно большой любительнице путешествий. Еще раз поздравляю, Вика!

5 комментариев:

  1. а я не разобралась, как на ЯМ репостить) там какая-то странная система

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Там есть кнопочка "Поделиться". Или можно просто ссылку сделать на нужную страницу.

      Удалить
  2. Приятно познакомиться! Заходите и Вы ко мне в блог http://svetlasweet.blogspot.ru/, Ваш ПЧ № 36

    ОтветитьУдалить
  3. Да без проблем, от яркого аксессура да еще и удобного грех отказываться! Оля, извини за нескромный вопрос, если есть мини-тревелы, то наверное и макси-тревелы тоже? или они по другому называются в блогах видела похожие штуки холдеры...ты такие тоже можешь делать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. =) Юля, конечно, есть. Я уже писала несколько раз про тревелы для путешествий. Последний раз в предыдущем посте.

      Удалить