04.08.2014

Обновление в магазине - тревелы

Всем привет! У меня были очень плодотворные выходные. Дошила начатое, раскроила новое, а главное - отсняла все! 


Для меня фотографирование - самая сложная часть процесса. Не люблю я это дело. Не могу подолгу зависать над вещью, выбирая ракурсы, выискивая лучший кадр. Но, приходится, ведь без фотографий работы не покажешь. И часто по фотографии можно составить первое впечатление о покупке. 

Далее вы увидите парад тревелов.


Вы уже знаете, какие они удобные и функциональные. Подробно я показывала здесь. Хочу заметить, что со временем качество работы улучшилось, строчки стали ровнее. Это важно, потому что контрастные нитки являются не только материалом для изготовления, но и декором, изюминкой изделия. Для любителей классики есть несколько вариантов с нитками в цвет - красные с красными и темные с темно-коричневыми. Фото в деталях конкретно этих тревелов можно посмотреть по ссылке в посте.











В выходные тревелы уедут в Екатеринбург. Для жителей других городов можно будет свободно заказывать через Ярмарку Мастеров или Магазин в блоге. Мы доставим к вам заказ Почтой России.
Петербуржцы, если вы раздумываете над покупкой, определяйтесь до 9 августа. Что-то я смогу повторить, но не все цвета есть в наличии. Салатовый и оранжевый в единственном экземпляре!
Еще одна хорошая новость. Участники группы Турклуб ПИК получат 10% скидку при заказе. Только укажите мне ссылку на ваш профиль в контакте и напишите об этом!

4 комментария:

  1. Сколько их много и такие разноцветные, классные:) еще и внутри столько отделений, действительно, удобная штука для путешествий и не только)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. =) Да, сама смотрю и радуюсь. Ездила с таким тревелом уже несколько раз.

      Удалить
  2. Какие они все красивые, глаз не отвести! А красный из фактурной кожи - мечта-а-а-а... ^))))))))))

    ОтветитьУдалить