05.09.2014

Indian Summer 2014 Цветные сны

Как мы радовались лету.
Это был выезд в Орехово с Пиком. Не совсем путешествие физическое, но на духовном уровне мы словно побывали в другом мире - познакомились с героями из наших снов.


Нас было очень много, больше 130 человек! Всех поделили на команды, я в команде Овсянка. Почему такое название? Потому что мы голубые (Парни: мы не голубые, мы синие!), а этот цвет ассоциируется с абсолютной смелостью. Смелость - Геркулес - Овсянка, вы поняли, в общем=)

Команд было много - красные, оранжевые, желтые, зеленые, голубые (хорошо, хорошо, синие), фиолетовые. 
Началась большая игра. Мы гоняли по разным этапам, выполняли все, что хотели герои снов. Надо сказать, что было прохладно, около 14 градусов, вода очень холодная. Но, это никого не останавливало, скорее наоборот, увлекало. Меня поразила такая концентрация народа, готового на самые разные безумства. Искупаться в одежде, "Возьмите меня!", изваляться в грязи, "Я хочу!", ради фото измазаться в кетчупе, да, пожалуйста. Народ реально поражал уже с самого утра. 

А герои снов? Они были такие яркие! Раскрасились, нарядились, отыгрывали так, что мы им верили и не понимали, что происходит. 

Дядя Вова, хитрый водяной, искупал кучу народа, ослабив трос. И еще извинялся, говорил, что плохо натянул, я поверила=)
МЧС-ники изображали аварию, у одного торчал нож из живота, у другой лицо и руки в крови. Смотришь на это все и думаешь, как это вообще, это игра или реальность?

Всю игру мы собирали ленточки, которые потом обменяли на волшебный порошок. Еще в начале я подозревала, что это будут краски, но не сомневалась. И да, это были краски. Что творилось, сложно описать словами! Смотрите фото.


А где мыться потом? Конечно, в ледяном озере!



Вечером мы командами готовили маленькие сценки, показывали разные сны. Нам достался кошмарный сон, и мы показали бабочку - монстра, которая замочила туриста. Но, особенно хочу отметить смешной сон (какая команда его готовила?). Очень крутая идея и исполнение!
А наши инструкторы, они во всем были молодцы, и сон их тоже!

Вечерний костер - это что-то! Офигенная была конструкция. Шарики с водой наверху лопались от огня, будто взрывались, и получилось подобие фейерверка. Мне это очень понравилось!


И вот, представьте, толпа народу, больше 100 человек, начинает танцевать вокруг костра. Костер реально огромный, в него постоянно подкидывали поленья, жарил не хуже баньки. И полуголые люди в темноте при свете костра пляшут так, что крышу сносит! Прямо дикие танцы людей из леса. Да, была музыка, которая гремела на всю округу, и банька на колесах. 


Я не знаю, во сколько мы легли спать, но такое приятное утреннее пробуждение под голос Вали: "Ребят, у нас есть утренний кофе! Со сгущенкой!", выманило всех из палаток.

Кормили нас отменно - по 4 котла еды и 4-5 котлов чая на всех - это вам не шутки! Вкусно, разнообразно. Спасибо поварам!

На торжественной части нам подарили пенки с логотипом клуба, у меня красная=)


И потом начались мастер-классы. Самым зрелищным был акробаланс в парах и тройках.

И рекорды - новая клубовская тема. Один из них - сколько человек поместилось в 3-местную палатку. Смотрите видео=) Еще были самые массовые обнимашки - 112 человек, баня на колесах - 25 человек, прыжки в спальниках.






Это был потрясающий выезд! Несколько дней спустя я с удовольствием вспоминала то одно, то другое, настолько он был насыщенным и ярким. Спасибо огромное всем ребятам, кто принял участие в организации праздника жизни! Это было супер!
В предвкушении Индиан Саммер 2015 настолько, что хочу скорее конец следующего лета=)

Комментариев нет:

Отправить комментарий