17.12.2014

New Year Bazar

Юху, скоро праздники! Мы их все так ждем. Можно будет много спать, много есть, много гулять и ходить в гости. Кстати, о гостях. Вы уже позаботились о подарках для своих друзей? Я сама еще не все продумала, но уже есть наметки.

С этим ростом цен все как с цепи сорвались! Все стремительно дорожает, а зарплаты не повышались, и очень сложно перестроиться на новый курс валют. Я по прежнему умножаю доллар на 30, а евро на 40 и поражаюсь, заходя в интернет-магазины. Заказала недавно себе кое-что для вышивки, стоимость почти такая же, как в Леонардо. Продукты, техника, мама дорогая! А подарки? Подарки тоже дорожают!

Я решила сохранить цены на свои изделия, не повышать их в этом году. Во-первых, сама пока не готова продавать в 2 раза дороже, во-вторых, все изготовлено из материалов, купленных до резкого скачка. 

В последние денечки декабря приходите за подарками для своих друзей и близких. Теплые, качественные, сделанные с душой изделия из натуральной кожи - прекрасные подарки, красивые и полезные! Многое сделано из одинаковой кожи, можно комплектовать в наборы.
Наличие смотрите в альбомах в контакте и на Ярмарке Мастеров.

2 комментария:

  1. Оля, удачи на ярмарке! И пусть продажи растут!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Уже в следующем году расскажу про ярмарки, результаты разные, выводы одни.

      Удалить