17.03.2015

За жизнь

Приветики!
Почти каждый день думаю про блог, писать совсем не хочется. Сумки я не шила, но, скоро похвастаюсь новой вышивкой! Все крестики вышила, остался бэкстич.

Что вообще интересного? Мы обставляемся. Можно жить комфортно в комнате, в выходные собрали кухню. Кухню заказывали в Боровичах. Мне не понравилось отношение сотрудницы, вызывали большое сомнение фасады по цветам, предложили ужасные ручки. В результате недорогая кухня обошлась на 40% дороже, чем я ожидала. Но, результат сборки очень приятно порадовал! Ручки в собранном виде смотрятся отлично, цвет приятный, столешница прям в тон с полом, короче, нам нравится! =) Сборщик, толковый дядечка, все собрал, в чем-то подсказал, позовем его еще для друзей.
По мелочи столько работы, обставлять и обставлять. Говорят, обустройство дома - процесс не завершаемый, всегда можно что-то менять и дополнять.

В Питере весна! Зима была на удивление мягкой, с трудом вспоминаю холод -10-15 около двух недель в декабре. Все остальное время было около нуля, минус пяти. Ждала снежную весну, а она самая настоящая, весенняя. С солнцем и теплом. Еще будет прохладно, около нуля в выходные, но сегодня обещали до +14.


4 комментария:

  1. Про обустройство - это точно! Хотя у меня и ремонт процесс бесконечный))) У нас в Киеве холода обещают до -4, так не хочется) Ведь сейчас за окном весна))) Приглашаю на конфетку http://radugah.blogspot.com/2015/03/blog-post_7.html

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, кухню покажешь? О,у тебя время вышивки значит.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Честно говоря, специально показывать не хочу. Может в рецептах засветится=)
      У меня время всего параллельно, как всегда. Сейчас еще в процессе несколько заказов.

      Удалить