14.01.2014

50 недель к мечте, комментарии, ЖЖ

Есть у меня в подписках замечательная девушка Юля, которая оставляет мне приятные комментарии. Мне это безумно нравится, и я всегда смотрю ее посты.

Юля принимает участие в новом проекте 50 недель к мечте. В мои планы не входило самой организовывать что-то подобное для себя, но я подумала, что у меня есть цели, которые жужжат как мухи. И сделать ничего не получается, и отвязаться от них никак. Короче, надоело! Надоело все это за собой тащить изо дня в день, пора браться за дело.


Над чем будем работать?
  1. Довышивать начатые вышивки. У меня их много! Я очень хочу в этом году закончить своих прекрасных лошадей, и для этого мне пинок не нужен. А вот для старых залежавшихся работ - не помешает. Так что, в первую очередь беремся за старые работы и доделываем их.
  2. Итальянский. Я очень люблю этот язык. Так люблю, что уже почти ненавижу=) Но, хорошо, что учила я его не зря, и он мне скоро пригодится. Так что, берусь за это дело тоже. Обещаю выполнять упражнения из тетрадки и учить новые слова.
  3. Есть у меня еще одна цель, но она личная. Раскрывать ее я не готова. Пожалуй, все-таки напишу об этом здесь в таком завуалированном виде и больше ничего объяснять не буду.

Вообще, читатели, мне очень важны ваши отклики. Благодаря им я понимаю, что все это кто-то читает. Ведь чисто теоретически я предполагаю, что много вас, но практически, получается блог пустой. Поэтому, пожалуйста, не скупитесь на слова, делитесь своим мнением о прочитанном и показанном.

Я проводила опрос в контакте и по его итогам завела аккаунт в ЖЖ. Я там тоже olgakonysheva. Очень скоро я перенесу туда все посты и продолжу выкладывать их на обеих площадках. Зачем так, я сама пока не знаю, но вот решила. Если вам больше нравится ЖЖ, добро пожаловать туда!

P.S. В колонке справа опрос! Оставьте свое мнение, оно мне очень важно!

8 комментариев:

  1. Ой, Оленька, спасибо, мне так приятно) Намек на личную цель я так поняла связан с итальянским и этой страной?). Я хотела принять участие в опросе, но там можно выбрать только один ответ. А я так не могу) Поэтому отвечу тут). Мне больше всего нравиться читать жизнь, сумочки, путешествия,МК. В ЖЖ загляну). Я тоже все раздумываю над журналом, но пока не поняла есть ли там моя аудитория.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. =) Пожалуйста! Нет, цель другого характера. Решила написать ее, хоть и не полностью афишируя, чтобы подстегивать себя. Да уж, я вообще не понимаю, как аудиторию находить. Люди смотрят в основном по моим перепостам в контакте, но не подписываются.

      Удалить
  2. Ольга, привет :)

    я очень рада, что ты решила присоединиться к проекту :)

    по твоим мечтам я ответила в ответе на твой комментарий. для удобства просмотра отчетов, я сделала у себя отдельную страничку с отчетами, где в комментариях можно будет добавлять ссылки на следующие отчеты. просьба, добавь себя, пожалуйста, в список линков

    ОтветитьУдалить
  3. Тоже итальянский? Здорово! Буду следить за твоими отчетами)

    ОтветитьУдалить
  4. Интересная идея. Дисциплинирующая) С радостью стала вашим ПЧ.
    Забыла в прошлом комментарии вас пригласить в гости на конфетку :) Забегайте)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, сегодня как раз будет третий отчет=) Сейчас, сейчас, загляну!
      Давай на ты.

      Удалить