30.06.2014

Такая разная суббота

День получился очень насыщенным.
С утречка, позавтракав, мы выдвинули в центр, чтобы покататься на сегвеях. Сертификаты были куплены уже давно, но мы все ждали людей, погоды, времени.




Первый шаг, и тебя шатает из стороны в сторону, как будто ты вообще не умеешь стоять ровно. Но, всего полминутки, и уже можно катиться вперед и назад.



А спустя полчаса мы были мастерами по управлению этими самокатами. И с удовольствием гоняли по Марсовому полю.



Затем у меня по плану была закупка фурнитурой - молниями, замочками, разными металлическими штуками, и мы уехали в магазин. И, о ужас, он оказался закрыт! Я была в нем всего месяц назад. Не знала, что перед каждой поездкой надо уточнять время работы.

Меня это так подкосило. Сразу навалилась усталость и тяжесть. Видимо, еще было напряжение в конечностях при катании. Хоть это и просто, но все-равно первый час у меня была повышенная концентрация внимания. Я была готова в любой момент среагировать на неожиданность. А таковые были. У нас даже несколько человек на земле повалялись.

Ок, дальше мы с клубникой и черешней пошли водиться с племянниками.



Они прилетели из Дубая, и мы спешили с ними повидаться. Но, в основном общались с Надей на разные темы. Надя - сестра Игоря. Она работает в Яндексе и увлекается фотографией. Если вы поедете отдыхать в Эмираты, воспользуйтесь возможностью устроить фотосессию.



Это был наш не последний план на день. Вечером мы пошли в театр, вернее, в пространство Скороход, в котором была сооружена сцена. Смотрели танцевальный спектакль SOK, в котором участвовали знакомые девочки.



Я люблю ходить смотреть на танцевальные постановки, но всегда очень критично отношусь к тому, что вижу. Здесь я была настроена совсем иначе. Знала, что танцовщицы - действительно мастера своего дела. Каждая обладает своим характером, стилем, выражением через движения.



Это было очень красиво! Это было очень чувственно, сильно, современно.
Я сидела и пыталась понять, как постановщику пришла идея сделать то или иное  действие, почему так. Это выглядело немного странно, но все вместе рассказывало историю.

Не все мне понятно в этом спектакле, остались вопросы. Наверное, и не должно быть понятно, тогда не так интересно. Теперь можно много думать об увиденном. Я бы очень хотела, чтобы девочки в будущем поставили еще спектакли, и, конечно, повторили этот.

Я не умею красиво описывать искусство. Заметила, что пишу довольно простым языком и часто повторяюсь в оборотах и фразах. Хочу развивать свою речь, начала читать классику.

Надо чем-то закончить пост... Вот! Я закончила вышивку! И завтра ее покажу. И еще у меня было очень продуктивное вс. Так что ждите пост про новое изделие.

3 комментария:

  1. ой, как тесен мир:) а я, оказывается, работаю с Надей)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Интересно! Приятно познакомиться, Вероника!

      Удалить
    2. тоже приятно и весьма неожиданно)) мы с ней совсем недавно на одном проекте)

      Удалить