02.09.2014

Начало осени

Давненько не писала просто так, не концентрируясь на чем-то конкретном. На самом деле сегодня у меня должен быть очередной отчет 50 недель к мечте. Вы еще помните про такой проект? Мне кажется, что все на него забили, и никто не занимается. Я тоже не отчитываюсь регулярно. А вообще у меня лежит одна работа, которую хочу 2 недели как закончить и показать. Честное слово, на следующей неделе покажу!

В отношении итальянского у меня большая пауза, совсем не занимаюсь и уже не ругаю себя. Ну, а что ругать-то, какой толк? Займусь немного позже.

Над третьей целью работаю постоянно.

Сегодня уже второе сентября, мы просто шикарно проводили лето. Как именно расскажу в следующем посте, надо фоточки выбрать из 14 гигов.

Ярмарка Мастеров тоже празднует осень. Они начали конкурс "Образцовый магазин". Мы знали о нем и хорошенько подготовились: Катя сделала шикарный баннер, Гоша сфотографировал меня в платье в цвет для аватарки, я отсняла кучу сумочек и кошелечков на лавке из аллеи перед домом.


Ребята, мне очень нужна ваша поддержка. Проголосуйте, пожалуйста, за наш магазин! (Надо нажать на "Нравится магазин? Голосуйте за него!" под баннером.)

А если вы еще и в круг добавитесь, я вообще буду прыгать до потолка! А то уже почти год на ЯМ, и всего 28 подписчиков, как так?

6 комментариев:

  1. удачи:) сбегала, проголосовала)

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, получите и мой голос))) ну и круг)))

    ОтветитьУдалить
  3. Аватарка классная))) Удачи в конкурсе:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня! Открыли галерею участников, я не попадаю в сотню.

      Удалить