08.09.2014

Портмоне Красная рептилия

Это не совсем портмоне, а многофункциональный аксессуар, который я уже показывала в другом исполнении. Модель оказалась очень универсальной и интересной, что у меня заказали ее в подарок для девушки. 


А что внутри?

Начать хочу с кожи - это очень красивая красная шкурка с выделкой под рептилию. Очень плотная, гладкая, но с выпуклостями. Мечтаю сшить из нее клатч или кошелек и прикупила еще одну большую шкурку.


Портмоне снаружи выглядит очень лаконично и сдержанно по модели, но стильно и ярко за счет кожи. Само по себе маленькое, аккуратное. Размером 13х11 см оно легко помещается в ладони.


Открываем кошелек и видим интересное наполнение.
Слева 4 отделения для пластиковых карточек.


Вот они поближе.



Справа отделение на молнии для монеток.



По центру есть вкладыши для автодокументов - основное пожелание заказчика. Туда поместятся сами права, мед. справка, страховка на машину.
При желании центральные вкладыши можно вытащить и использовать 2 дополнительных кармана, в которые вставляется вкладыш. А можно, и не вытаскивая, их использовать для заначек или дополнительных карточек. По опыту такие кармашки очень ценны.


И еще одна фишка изделия - большое отделение для купюр. Оно действительно большое, глубокое. Денежки не будут выглядывать сверху их кошелька.


Вид поближе в сложенном состоянии.
Снизу.


Уголочки.


Сверху.


На изделии еще вышиты инициалы будущей владелицы. Вещь, сделанная специально для тебя, это всегда очень приятно и престижно.


Мне очень понравилась данная модель, я добавила ее в магазин на Ярмарке Мастеров. Конкретно этот кошелек купить нельзя, он изготовлен для одного человека, но можно заказать свой вариант в любом цвете и с вашими инициалами или без.

Ребятки, напоминаю про конкурс на Ярмарке. Благодаря вашим голосам магазин попал в ТОП-100. До конца конкурса целая неделя, и у нас еще есть возможность вывести его на первую страницу. Поддержите, пожалуйста, своими голосами, нам это очень важно и ценно!

Для этого надо зарегистрироваться на сайте; подтвердить аккаунт, перейдя по ссылке из письма, которое придет на почту после регистрации; нажать "Нравится магазин? Голосуйте за него!" на главной странице магазина под баннером слева. Дел ровно на минуту, проверено=)

1 комментарий: