25.02.2015

Муза, ау!

Раньше, когда я только начинала вести блог, мне казалось, это навсегда. То есть лет на 5 точно=) О многом хотелось рассказать, поделиться, выплеснуть эмоции. Сейчас уже 2 месяца в душе тишина. Переезд поглотил целиком и полностью. Все свободное время я занимаюсь чем-то для дома, мою, складываю, расставляю, ищу, покупаю. Ложиться стала на час-полтора часа раньше. Если дома все сделано на сегодня, заниматься чем-то другим не хочется совершенно, лучше поспать.

Больше всего меня сейчас волнует творческое затишье. Мне удается поддерживать группу за счет готовых работ, давние заказы тоже выполняю, а вот нового ничего нет. Нет вдохновения, желания, идей. То ли я устала, то ли еще что. 

Расскажите мне, как вы вдохновляетесь? Советы просто ничего пока не делать - не мой случай, я ничего не делаю уже давно. Мне нужны действенные советы по возвращению музы. Она куда-то сбежала. Муза, ау!

8 комментариев:

  1. Оля, показывай тогда, что ты делаешь в доме). Тоже интересная тема!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина озвучила мои мысли)

      Удалить
    2. =) Мне хочется больше про рукодельные темы писать.

      Удалить
  2. Оля, а я часто подзаряжаюсь в Pinterest или вообще на сайтах интернет-магазинов сумки разглядываю... Мне помогает...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я тоже захожу, но редко. Надо чаще заглядывать.

      Удалить
  3. мой сайт вдохновитель gallery.ru
    насчет блога та же петрушка, но причина другая, мелкая с рук не слазит, а когда слазит то либо отзывами балуюсь, то по квартире летаю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сейчас посмотрю, что за сайт, спасибо.

      Удалить
  4. и у меня та же проблема: как ушли в ремонт-переезд осенью, так до сих пор никак не выплыву) думала, переедем - буду вечерами шить-вышивать, а не тут то было)) мою, готовлю, убираю, вещи раскладываю... потом падаю и засыпаю)) надеюсь постепенно войду в русло, а то вообще ничего в руки не идет, а так уже хочется из застоя выйти, тем более весна)

    ОтветитьУдалить